1943, Flugzeuge + 50 Fr. im kpl. Kleinbogensatz, postfrisch, im Rand mit Falzresten, Marken tadellos
+50 Fr. dunkelgraublau mit kopfstehendem Druck der Farbe Zinnober aus der linken unteren Kleinbogen-Ecke, postfrisch, im Unterrand mit Falzrest, Marke tadellos, sign. Pickenpack und Zierer
Schalburg-Vignette mit und ohne Werteindruck im senkrechten Paar mit Bogenrändern oben und unten, postfrisch mit herstellungsbedingten, leichten Farbspuren, in den Rändern mit Falzen, vorgefaltet, einwandfrei, selten
1943/44, postfrische Partie Kleinbogen mit 2x Mi.-Nr. IX-XIV und je 2x XV-XVIIB + XIXB sowie XXA