Lot no.10393

1858/2012, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen und Teilsammlungen Bulgarien, Polen, Rumänien und Russland, dabei auch Briefe und FDC Russland, in 2 Kartons.

Lot no.10394

Lot no.10395