Lot no.1414A

Catalogue no.23

1918, 3,5 rbl. tied by cds. "KIEV 4 3 19" to money order, folded in the middle, fine

Lot no.10264

Lot no.10305

1918/93, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen und Karten, dabei auch Fantasieausgaben, etwas Westukraine und etwas Lagerpost, in 9 Alben.