Lot no.10513

Lot no.10543

Lot no.10834

Lot no.10883

Lot no.10901

1894/1970, ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Sammlungsbestand von Marken und über hundert Briefen und Karten, dabei u.a. R-Briefe, Feldpost, Rotes Kreuz, FDCs, Incoming Mail, sowie britische Marken und Eigenausgaben, aufgezogen auf Ausstellungsseiten und in zwei Einsteckalben, gute Erhaltung