Lot no.10179

1874/1943, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Dublettenbestand mit vielen besseren Werten, dabei ein Teil italienische Besetzung II. WK, meist gute Erhaltung, in drei Steckalben und auf Albumblättern