Lot no. 10664

1872/1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen und mehrfach gesammelt, dabei Farbnuancen, Einheiten, bessere Werte wie Mi.-Nr. 66, 496-98 und Bl. 1 (Einriss) sowie einige Belege mit u.a. Zeppelin, meist in guter Erhaltung