Lot no. 10002

0 1 2 3

1850/1980 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand 1850/1976 mit besseren und kpl. Ausgaben in drei Alben, dabei u.a. Mi.-Nr. 468-87 postfrisch, Mi.Nr. 545-50 postfrisch und Mi. Nr. 555A postfrisch und 2x mit SST auf Briefstücken, dazu weitere Alben und Steckkarten mit Material