Lot no. 10122
0 1 3Catalogue no.
1850/2018, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei viel postfrische Euro-Nominale, in 2 großen Kartons