Lot no. 10740

OpeningMake an Offer
Sold for1.250 €

Alle Welt 1850/2020 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 16 großen Kartons, der Erlös fließt einer Missionsanstalt zu