Lot no. 10867

Sold for2.500 €

Baden - Württemberg, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, einigen Briefen, Karten und Ganzsachen, u.a. Bayern Mi.-Nr. 42 auf Paketkarte von München in die Schweiz