Lot no. 10874

Sold for2.700 €

Baden-Württemberg, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Bayern Mi.-Nr. 1Ia auf Briefstück (Fotoattest Sem BPP) etc.