Lot no. 10941

Opening900 €
Sold for1.450 €

1859/65, Partie von 29 gestempelten Unterrand-Marken mit Jahreszahlen, teils auf Briefstück bzw. einmal auf Vorderseite, diverse Jahre und Stellungen, alle signiert, meist Horst Krause