Lot no. 10971

1 3 6

1852/66, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit 60 frankierten Briefen, dabei Mi.-Nr. 18 auf Brief nach Genf, Mi.-Nr. 24 auf Brief nach Frankreich (Fotoattest Sommer BPP) dazu etwas Vorphila und etwas andere Gebiete.