Lot no. 11021
0 1Catalogue no.
Sold for4.000 €
1872/1945, ungebrauchte und postfrische Sammlung inkl. Dienstmarken mit vielen besseren und kpl. Ausgaben, dabei guter Brustschildteil, Mi.Nr. 66 II (FA Jäschke-L. BPP), guter Weimar-Teil und Drittes Reich augenscheinlich in den Hauptnummern kpl., bessere oft signiert bzw. mit Fotobefunden/Fotoattesten, sauber im Vordruckalbum