Lot no. 11030
1 2 3 6Catalogue no.
Sold for2.300 €
1872/1945, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung ohne Blocks, dabei u. a. Mi. 66, Polarfahrt, SAF, Wagner, Dienstmarken mit DI u.a. auf 4 Briefen, etwas Feldpost,etc. Sauberer Erhaltung, einiges signiert.