Lot no. 11037

1872/1945, gestempelte Sammlung inkl. Dienstmarken mit gutem Brustschild-Teil und ab Pfennige bis Infla mit Farben und Besonderheiten sowie Weimar und III. Reich mit besseren und kpl. Ausgaben inkl. zweimal Bl.3, vieles signiert, sauber im Steckbuch