Lot no. 11050

1875/80 (ca.), Pfennige, kleine gestempelte Partie mit u.a. diversen 3er-Streifen (u.a. Mi. 35,36 und 38), Viererstreifen, Viererblocks und 3 Zwischenstegpaaren, teils signiert