Lot no. 11053

Sold for3.700 €

1880/1940 (ca.), überwiegend postfrische und ungebrauchte Partie auf Steckseiten, dabei viel besseres Material wie Mi. 53-66,53-62 Sp., VI, Wagner (20 Pfg. mehrfach), Chicagofahrt sowie gestempelte 336 Wb (Fotoattest Bauer BPP)