Lot no. 11141

1942, Ausgabe ohne Wasserzeichen 3-50 Pfennig komplett in Bogen, postfrisch, wenige Werte gering fehlerhaft, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP für den Bogen 15 Pfg. (Mi. 166-177; 4500,-€ ohne Bewertung HAN und Oberränder)