Lot no. 11149

Sold for3.300 €

1912/41 (ca.), reichhaltige gestempelte Sammlung mit einigen Briefen, ab III. Reich überkpl. mit  auch vielen größeren Einheiten, u.a. S85/77, Blockstück WZ1+4 mit S87, Herzstück aus Block 1 und 3, etc., etc. Schönes Objekt, einiges signiert und einige Befunde