Lot no. 11166

Opening10.000 €
Sold for16.500 €

China-Togo, saubere gestempelte Sammlung mit vielen Briefstücken, sehr gut besetzt mit u.a. DP China 7 I und 7 II, Kamerun Nr. 25, Karolinen 1-6 I, Kiautschou 2 und 26-27, Marianen 1-6 I, Marschall-Inseln 1-4 I, etc. etc. Vieles signiert, einige Fotoatteste.