Lot no. 11169
Sold for3.000 €
China - Togo, ungebrauchte/postfrische und oft zusätzlich gestempelte Sammlung inkl. Doubletten mit besseren und kpl. Ausgaben, dabei viele Markwerte, Farben und Besonderheiten, bessere oft signiert, meist in guter Erhaltung