Lot no. 11364
1945/2010, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Kontrollrat, Bizone, Franz. Zone, Bund Zusammendrucke und Markenheftchen (mit postfrischen EURO-Nominalen), Berlin und DDR mit Briefen und Karten