Lot no. 11365

1945/2014, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Kontrollrat, Bizone (mit u.a. Mi.-Nr. 52-68 I-II, I-IX/I+II), Bund (mit viel postfr. EURO-Nominale), Berlin, Franz. Zone, SBZ u. DDR, in Alben in 2 Kartons