Lot no. 11373

1945/83, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Dubletten, dabei Französische Zone bis auf Baden Mi.-Nr. Bl. 1B in den Hauptnummern postfr. kpl., Bund Mi.-Nr. 123-38 postfr., WZ1 HAN postfr. etc.