Lot no. 11375

1945/49, ungebrauchte/postfrische und oft zusätzlich gestempelte Sammlung Kontrollrat mit Block 12 A/B gestempelt, Franz. Zone mit Konstanz II postfrisch und Bizone mit u.a. besseren postfrischen Bauten-Marken, meist sauber im Vordruckalbum