Lot no. 11377
1945/49, kleine ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie meist besserer Werte, SBZ Block 1t ungebraucht, Mi.-Nr. BI ungebraucht und auf Briefstück usw., auch einige frühere, meist gute Erhaltung