Lot no. 11378

1946/60, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, Bund und Berlin mit vielen besseren Ausgaben wie Posthorn (80 Pfg. kl. Mgl), Berlin mit Rotaufdruck, Stephan und Bauten, außerdem etwas Französische Zone und Bizone, meist gute Erhaltung