Lot no. 11397

1945/49, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Kontrollrat, Bizone, SBZ und Franz. Zone dabei gute Ausgaben, Bogen, Einheiten, Druckdaten, Plattenfehler etc.