Lot no. 11461

1948, Schwarzaufdruck 2 Pfg. bis 5 M. jeweils 8x kpl., meist in Einheiten, dabei u.a. 1-5 M. jeweils im senkrechten 6er-Block vom Oberrand, postfrisch, einwandfrei, sign. D. Schlegel BPP mit Fotoattest (2024) für die vier Einheiten 1-5 M. (Mi.-Nr. 1-20; ca. 5.000,-)