Lot no. 11483

Sold for5.600 €

1945/46, überwiegend postfrische Sammlung der Druckdaten, dabei sehr seltene Stücke, insgesamt 7 Fotoatteste, 28 Befunde und Kurzbefunde Straub BPP, in 2 Alben