Lot no. 11505

1949/59, bis auf Posthornsatz kpl. postfrische Oberrand-Sammlung (wenige Oberränder mit Falzresten) und zusätzlich sauber gestempelt mit einigen Briefen und Karten, dabei Anfangsausfgaben mit Satzfbriefen und Mi.-Nr. 122 (4) als Mehrfachfrankatur auf R-Brief