Lot no. 11535

1949/2022, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Dublettenbestand, dabei Plattenfehler und viele Nominalwerte, sowie Stempel Berliner Postämter mit Briefen, in Steckalben und Lagerbüchern, in zwei großen Kartons