Lot no. 8006

Catalogue no.1yW

3 Grote auf blaugrau, waagerecht gestreiftes Papier, mit Teilen des Bogen-Wasserzeichens 'Lilien',  farbfrisch und allseits breitrandig, sauber entwertet durch Doppelkreisstempel. Sehr schöne und tadellose Erhaltung. Signiert Richter, Fotoattest Neumann BPP (2022)