Lot no. 8001

1855, Staatswappen 3 Grote auf blaugrau, senkrecht gestreiftes Papier, allseits breitrandiges Unterrandstück mit ca. 22 mm Bogenrand, ungebraucht mit nicht originalem Gummi. Im breiten Unterrand eine kleine Stelle repariert, sonst ohne feststellbare Mängel. Fotoattest Neumann BPP (2022)

Provenienz: John Boker jr. (1988)