Lot no. 11456

1948/90, in den Hauptnummern kpl. postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung, postfrisch u.a. Mi.-Nr. 1-20, 21-34, 35-41, 61-63, 64-67 und 68-71 sign. Schlegel BPP/A. Schlegel BPP/D. Schlegel BPP sowie gestempelt sind u.a. Mi.-Nr. 32-34 und Block 1 signiert, meist sauber in drei Vordruckalben