Lot no. 198

0 1 4

Catalogue no.20-21

10 Silbergroschen rosarot und 30 Silbergroschen dunkelgrünlichblau, je im Viererblock, die 30 Silbergroschen vom linken Bogenrand, farbfrisch und gut durchstochen, eine 10 Silbergroschen ungebraucht, sonst postfrisch. Besonders schöne und frische Erhaltung. Unsigniert, jeweils Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)