Lot no. 2036

Catalogue no.13

1872, Innendienst 30 Gr. grauultramarin mit stark nach links verschobenem Markenbild, Unterrandstück, postfrisch, im Rand mit Falzresten, einwandfrei, im Unterrand signiert Hennies BPP mit Fotoattest (1977)