Lot no. 2067
2 Kr. orange, farbfrisch und einwandfrei (teils etwas unregelmäßig gezähnt), entwertet durch NDP-EKr. von Friedberg. Signiert Friedemann und HK, Fotoattest Jäschke-L. BPP