Lot no. 2142

OpeningMake an Offer

10 Pfg. magenta im waagerechten Paar, gestempelt, links unten verkürzte Zähne und rechts Bugspur, sowie 10 Pfg. lebhaftrosarot im breiten Format B, unten kurzer Zahn, ,signiert Wieland BPP.