Lot no. 2223
20 Pfg., breitrandig ungezähntes waagerechtes Paar vom rechten Bogenrand, die linke Marke postfrisch, die rechte ungebraucht, einwandfrei. Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2022)