Lot no. 2225

Catalogue no.407-409HAN,407-AFIII,408AFIII

1927, IAA 8-25 Pfg. im kpl. Unterrand-Viererblocksatz je mit HAN, dabei je ein Wert der 8 und 15 Pfg. mit Aufdruckfehler "Fuß der 7 von 1927 rechts eingekerbt" (Feld 88), postfrisch, tadellos, seltene Kombination, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2023)