Lot no. 2244
3Catalogue no.533yI
1934, Steinadler 25 Pfg. mit waagerechter Gummiriffelung und Plattenfehler "o in Luftpost oben gebrochen" (Feld 81), gestempelt mit normaler Zähnung, einwandfrei, Fotoattest D. Schlegel BPP (2023)