Lot no. 6386

Catalogue no.15

Sold for7.000 €

18 Kreuzer dunkelblau im senkrechten Paar, sehr schöne tiefe und frische Farbe, voll- bis breitrandig geschnitten, ungebraucht mit Originalgummi (hierauf leichte Bleistiftspuren). Sehr schöne frische und einwandfreie Erhaltung. Größte registrierte ungebrauchte Einheit dieser Marke und von großer Seltenheit. Fotoattest Irtenkauf BPP (2012)