Lot no. 2863

Catalogue no.20IIb PFII

1900, 5 Pia. auf 1 Mk., Plattenfehler "Farbstrich im rechten Fenster" (Feld 7), gestempelt "SMYRNA 1/9 1905"; einwandfrei, Fotoattest Hollmann BPP (2002)