Lot no. 2885

1889/90, 5 Pfg. violettpurpur mit klarem Stempel "LAMU OSTAFRIKA 2.9.00" auf Briefstück, tadellos, sehr schönes Exemplar, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2007)