Lot no. 2887

1890/91, Krone/Adler 10 Pfg. lebhaftrosarot mit klarem Stempel "LAMU OSTAFRIKA 27.2.91" auf Briefstück, tadellos, sehr schönes Exemplar dieser nicht häufigen Marke, sign. R. Steuer BPP mit Fotoattest (2016)