Lot no. 2908

Catalogue no.30IIHAN

1919, Kriegsdruck Kaiseryacht 2 1/2 H. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN "2319.19", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest R. Steuer BPP (2016)