Lot no. 2909

Catalogue no.38IAI,38IIA,38IIB,39IIB,39IIABII

1915/19, drei verschiedene 1 R.-Werte und zwei verschiedene 3 R.-Werte, postfrisch, tadellos, sign. R.F. Steuer BPP und Jäschke-L. BPP bzw. zwei Kurzbefund Jäschke-L. BPP (2013)