Lot no. 2915
1919, Kriegsdruck Kaiseryacht 3 R. schwärzlichkarminrot/grünschwarz aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, sign. Siebentritt BPP und Fotobefund Jäschke-L. BPP (2012)